Отличники

Аттестат с отличием 2016-2017 учебный год

Пак Мария, «Алтын белгі»

Карина Айнура, Аттестат особого образца

Нысангалиева Диана, Аттестат особого образца

Чуковенкова Юлия, Аттестат особого образца

Дюсемалиева Аина, Аттестат особого образца

Агниязов Дамир , Аттестат особого образца

Дьяконов Валерий, Аттестат особого образца

Дьяконов Валерий, Аттестат особого образца

Маратов Роллан, Аттестат особого образца

Шестаков Владимир , Аттестат особого образца

Аттестат с отличием 2015-2016 учебный год

Муксенова Милана, «Алтын белгі»

Турлыбаева Жанель, «Алтын белгі»

Аттестат с отличием 2014-2015 учебный год

Ниязова Айнура, «Алтын белгі»

Ескабыл Асем, Аттестат с отличием

Карасаева Молдир, Аттестат с отличием

Николаев Анатолий, Аттестат с отличием

Нугманова Айгерим, Аттестат с отличием

Аттестат с отличием 2013-2014 учебный год
«Алтын белгі»:

Абатова Салтанат

Слета Виктория

Джумагалиева Асем

Гусманова Лаура
Аттестат с отличием:

Есмухан Аис

Калмышова Карина

Герасеминюк Дамир

Аттестат с отличием 2012-2013 учебный год
«Алтын белгі»:

Шадеева Айгерим

Уразова Индира
Аттестат с отличием:

Кусаинова Акмарал

Кигбаева Камила

Айманова Сандугаш

Аттестат с отличием 2011-2012 учебный год
Аттестат с отличием:

Султанова Ляззат Жумабаевна

Аттестат с отличием 2010-2011 учебный год
«Алтын белгі»:

Малышко Екатерина

Кужакова Диана
Аттестат с отличием:

Зобенко Екатерина

Сучкова Наталья

Берсибаева Жибек

Кабденова Малика

Широбоков Олег

Аттестат с отличием 2009-2010 учебный год
«Алтын белгі»:

Рахимбердина Зарина Хамитовна

Марьянова Юлия Андреевна

Бадеева Ажар Сериккалиевна

Голенко Ангелина Валерьевна

Уразова Динара Ермековна
Аттестат с отличием:

Бимуратова Асем Дербисовна

Аттестат с отличием 2008-2009 учебный год
«Алтын белгі»:

Уразгалеева Зарина Талановна

Гайнедденова Рената Ахмеджановна
Аттестат с отличием:

Сорокина Анастасия Олеговна

Махамбетова Айна Абдихалыковна

Аттестат с отличием 2007-2008 учебный год
«Алтын белгі»:

Кармак Марина Александровна
Аттестат с отличием:

Уразалиева Дина Сержановна

Наумова Мария Алексеевна

Аттестат с отличием 2006-2007 учебный год
Аттестат с отличием:

Чалусова Татьяна Юрьевна

Бакаева Асель Муратовна
 

Мясникова Галина Вячеславовна

Талецкая Олеся Олеговна

Аттестат с отличием 2005-2006 учебный год
«Алтын белгі»:

Наугольнова Ирина Александровна

Кощанова Гаухар Кайдаровна

Кумаргажин Темирлан Адилбекович

Левчик Анна Юрьевна
Аттестат с отличием:

Пелевена Екатерина Александровна

Катенов Асет Сагидулович
 

Ниталиева Сауле Рахимжановна

Карпухина Юлия Сергеевна

Аттестат с отличием 2004-2005 учебный год
«Алтын белгі»:

Наурзалин Родион Эрикович

Тропин Антон Валерьевич

Каражанова Инжуна Жумабековна

Карсыбекова Муслима Мадыгалиевна
Аттестат с отличием:

Иргалиев Кайрат Маликович

Пархоменко Екатерина Александровна
 

Гагарина Марина Сергеевна

Мергалиева Асель Бахытовна

Джумагалиева Алия Саматовна

Аттестат с отличием 2003-2004 учебный год
«Алтын белгі»:

Генсицский Константин Владимирович

Федорова Ольга Александровна

Павлов Александр Вячеславович
Аттестат с отличием:

Джусупова Римма Мутигулловна

Тылин Дмитрий Валерьевич
 

Аттестат с отличием 2002-2003 учебный год
«Алтын белгі»:

Хамитов Нургали Аскарович
Аттестат с отличием:

Ефремов Дмитрий Юрьевич

Крестьянинов Олег Леонидович
 

Черыкаева Юлия Леонидовна

Данилова Кристина Валерьевна

Семенов Дмитрий Александрович

Смирнова Виктория Сергеевна

Солонцов Алексей Викторович

Хуснулина Татьяна Раульевна

Аттестат с отличием 2001-2002 учебный год

Сариева Алия Утепкаировна

Столярова Анна Николаевна

Троценко Евгений Александрович
 

Аттестат с отличием 2000-2001 учебный год

Гадбуалиева Нургуль Максимовна

Дабысова Айнура Сабыргалиевна

Карнаухов Анатолий Анатольевич
 

Мендыбаев Тимур Мухтарович

Наугольнов Юрий Александрович

Колотилов Никита Владимирович

Азовский Всеволод Леонидович

Мансурова Наталья Ахатовна

Дубовицкая Наталья Николаевна

Сакиркина Олеся Павловна

Сейтказиев Абзал Маликович

Лизун Юлия

Аттестат с отличием 1999-2000 учебный год

Гординеко Владислав Валерьевич

Жакупова Айнур Нурболатовна

Кармак Татьяна Александровна
 

Дарбаева Жанар Жетисовна

Курхаева Найля Рафиковна

Мискив Александра Сергеевна

Утешова Миргуль Жангольдиевна

Аттестат с отличием 1998-1999 учебный год

Глонина Ксения Викторовна

Беляева Валентина Михайловна

Кармак Оксана Александровна
 

Имашев Тимур Сергеевич

Майорова Мария Витальевна

Аттестат с отличием 1997-1998 учебный год

Сидорова Елена

Селькина Елена Юрьевна

Умаргалиева Римма Саиновна
 

Шепталова Татьяна Ивановна

Бегалиева Алия Каберовна

Утегенова Алия

Аттестат с отличием 1995-1996 учебный год

Ашетов Талгат Исатаевич

Евстефеева Евгения Александровна

Мартынов Вячеслав Константинович
 

Романова Юлия Викторовна

Тяпкин Алексей Александрович

Иксанов Рустам Батыргалиевич

Стольников Михаил Александрович

Цой Виссарион Борисович

Аттестат с отличием 1994-1995 учебный год

Граф Андрей Викторович

Ладыгин Олег Владимирович

Нугманова Гаухар Маликбековна
 

Хивинцев Александр Васильевич

Аттестат с отличием 1992-1993 учебный год

Кревенцов
Антон
Юрьевич

Ржавская
Елена
Алексеевна

Кабатская
Светлана
Павловна
 

Кукушкин
Виталий
Владимирович

Мендыгалиев
Махамбет
Самигуллович

Дураков
Андрей
Владимирович

Черыкаев
Георгий
Константинович