Линейка 25 апреля 2017 года

Дежурный класс на этой неделе 10 «Б», классный руководитель Ниетова А.С..

На линейке завучем по научной работе Алиевой С.Т. были вручены дипломы и сертификаты:

  1. За участие в городских соревнованиях научных проектов награждаются:
  • Манахов Альберт и Конюхов Виталий, 10 «А» класс – I место (руковоитель Жигалина С.В.)
  • Качало Павел и Каримова Айгерим, 9 «А» класс – II место (руководитель Кереева Н.Ж.)
  • Толстов Юрий, 10 «А» класс – II место (руководитель Понкратова В.В.)
  • Ескалиева Алишер, 9 «В» класс – III место (руководитель Тукешева Н.М.)
  • Майданов Алихан, 9 «В» класс – III место (руководитель Тукешева Н.М.)
  • Губаева Камила, 10 «В» класс – IV место (руководитель Мананникова А.А.)
  • Плетнева Анжела, 10 «Б» класс и Старостенко Анастасия, 10 «А» класс – IV место (руководитель Белугина Л.А.)
  • Айбатова Дина, 9 «Б» класс – IV место (руководитель Ахатова Н.К. и Ербулатова И.К.)

Все победители проектов проходят на областной этап, который состоится в следующем году.

  1. За участие в международном интеллектуальном турнире «Кенгуру – математика для всех» награждаются:
  • Чарикова Айымгуль, 8 «А» класс – I место (учитель Алиева С.Т.)
  • Дмитриенко Мария, 8 «А» класс – I место (учитель Алиева С.Т.)
  • Скок Борис, 8 «А» класс – I место (учитель Алиева С.Т.)
  • Сятова Альфия, 8 «А» класс – II место (учитель Алива С.Т.)
  • Адилова Анита, 8 «А» класс – II место (учитель Алива С.Т.)
  • Нуртдинова Софья, 8 «А» класс – II место (учитель Алива С.Т.) 
  1. За участие в городской межлицейской математической олимпиаде на кубок учителя математики ШЛ№27 Утешева С. награждаются:
  • Есмухан Тимур, 10 «А» класс – Кубок (гран-при) (учитель Егорова Е.А.)
  • Толстов Юрий, 10 «А» класс – I место (учитель Егорова Е.А.)
  • Невкина Алена, 9 «А» класс – I место (учитель Гасилина С.В.
  • Тулегенова Алина, 9 «А» класс – II место (учитель Гасилина С.В.) 
  1. За участие в областном турнире по ориентированию на местности в рамках соревнований по туризму награждается Самаркина Анна, 7 «В» класс – I место и золотой медалью за прохождение длинной дистанции, III место и бронзовой медалью за прохождение ближней дистанции. 
  1. В рамках недели языка прошла международная дистанционная олимпиада по английскому языку «Апрель 2017», где 109 учащихся лицея приняли участие, из них заняли призовые места:
  • 7 классы (42 учащихся) – 13 призеров (III место)
  • 8 классы (15 учащихся) – 2 призера (III место)
  • 9 классы (15 учащихся) – 12 призеров (III место), 3 призера (II место)
  • 10 классы (17 учащихся) – 6 призеров (III место), 3 призера (II место), 2 призера (I место)
  • 11 классы (18 учащихся) – 6 призеров (III место), 5 призеров (II место) 
  1. Международный конкурс по английскому языку «British BULDOG» награждает:
  • Нысынгалиеву Диану, 11 «Б» класс – I место (учитель Тимофеева Г.В.)
  • Дюсемалиеву Аину, 11 «Б» класс – I место (учитель Тимофеева Г.В.)
  • Савченко Ирину, 11 «Б» класс – I место (учитель Тимофеева Г.В.)

Так же все участники были награждены сертификатами и благодарственными письмами для родителей.

Поздравляем всех с успешным началом последней IV четверти и желаем новых побед!!!