Линейка 7 октября 2019

Дежурный класс на этой неделе 10 «В», классный руководитель Сухина З. А.

На линейке завучем по научной работе Алиевой С. Т. были вручены грамоты и дипломы за участие в различных конкурсах и олимпиадах.

Учащиеся лицея приняли участие в областной регате по математике им. А. Тайманова среди 5-6-х классов, 7-8-х классов. Регата проходила среди сборных разных школ.

Команда 5-6-х классов, в состав которой вошли учащиеся 5 «А» класса Тажмуханов Амир и Мүхитқызы Әйгерім(учитель Полуянова Н. Н.), совместно с учениками из СОШ №7, СОШ №21, завоевала высшую награду – Гран-При.

Команда 7- 8-х классов, в состав которой вошли учащиеся 7 «А» класса Махмет Асет, Брындин Семен (учитель Гасилина С. В.), учащиеся 8 «А» класса Емельянов Артем, Курбаналиева Рахия (учитель Полуянова Н. Н.), заняла II место. На торжественной линейке призеры были награждены дипломами.

Лицеисты проявляют себя не только в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах, но и в спортивных соревнованиях. Так наши ученики приняли участие в городской спартакиаде по легкой атлетике.

Седов Николай, учащийся 11 «В» класса, завоевал 2 вторых места (на дистанции 1000 м. и 2000м.). (Учитель Келазев А. Ю.)

Седова Анастасия, ученица 10 «Б» класса, завоевала IIместо (на дистанции 1000 м.). (Учитель Алифанова Э.Г.)

Седов Николай, ученик 11 «В» класса, и Темрин Савелий, ученик 10 «А» класса приняли участие в Республиканском марафоне. На торжественной линейке они были награждены медалями за прохождение всей дистанции.

На линейке завучем по воспитательной работе Искаковой Г. К. была выражена благодарность 11 «А» классу и Жигалиной С. В. за блистательное проведение праздника «День учителя» в стенах лицея.

Желаем успехов и побед в будущем!

Электронды өнімдерге сілтемелер