День учителя

День учителя… Как много уважения, терпения, отзывчивости и доброты таится всего в двух словах. Учитель… Это не только тот человек, который преподает детям определенный предмет в школе. Это не только человек, выставляющий отметки и баллы. Учитель, прежде всего, открывает для каждого ребенка дверь в новое, еще не познанное будущее. Учитель является проводником в Мир Знаний.

Каждый год в лицее отмечается праздник, посвященный дню учителя. В этом учебном году 11 «А» класс смог подготовить и провести запоминающееся мероприятие.

Каждого учителя, вошедшего в лицей, ученики встречали с благодарной улыбкой и поздравлениями. Программа праздника радовала своим многообразием: театрализованное выступление, исполнение песни, чтение стихотворений, танцевальные номера.

Запомнились и поздравления выпускников лицея. Трогательные улыбки украшали лица педагогов и учащихся.

Для коллектива лицея и учащихся ученики 11 «А» подготовили интеллектуальный конкурс «Что? Где? Когда?», занимательные викторины «Угадай учителя по цитате», «Двойники учителей» и др.

Каждый класс постарался внести свой вклад в поздравление учителей.

Хочется выразить огромную благодарность ученикам 11 «А» класса и Жигалиной С. В. за то, что они смогли создать такую атмосферу, что каждый учитель почувствовал, что 4 октября именно его день, День учителя.

Электронды өнімдерге сілтемелер