Линейка 9 апреля 2018 года

Дежурный класс на этой неделе 10 «Б», классный руководитель Чигирева С Ж.

На линейке завучем по научной работе Алиевой С.Т. были вручены грамоты и сертификаты:

  • за участие в Республиканской олимпиаде по основным наукам награждены:
    1. Клещев Максим, ученик 11 «А» класса – II место, серебряная медаль по физике (уч. Николаева Е.А.)
    2. Лобашкин Глеб, ученик 9 «А» класса – II место, серебряная медаль по физике (уч. Столярова О.В.)
    3. Саинова Саида, ученица 11 «Б» класса – III место, бронзовая медаль по английскому языку (уч.Селезнева Л.А.)
    4. Амангельдина Гульрайхан, ученица 11 «В» класса – сертификат и грамота за успехи химии (уч. Сухина З.А.)
    5. Жубанышкалиев Айбек, 10 «А» класса - сертификат и грамота за успехи по физике (уч. Столярова О.В.)
    6. Манахов Альберт, ученик 11 «А» класса – сертификат и грамота за успехи по информатике (уч. Жигалина С.В.)
    7. Мухамеджанова Лилия, ученица 10 «Б» класса – сертификат и грамота за успехи по английскому языку (уч. Крестьянинова Н.П.)
  • за участие в Республиканском турнире по экономике награждены:
    1. Евтушенко Елизавета, ученица 10 «Б» класса – III место, бронзовая медаль по экономике (уч. Сурова А.М.)
    2. Мухамбетова Адия, ученица 11 «А» класса – сертификат и I место в областном туре  по экономике (уч. Сурова А.М.)
    3. Мархабаева Мадина, ученица 11 «А» класса – сертификат и II место на областном туре по экономике (уч. Сурова А.М.)
  • За участие в Республиканском VIII Наурызовском фестивале к 20-летию архитектуры Елорда, «Астана- город будущего» награжден Скок Борис, ученик 9 «А» класса – дипломом в номинации «Самый лучший проект дизайн в конкурсе «Геометрия Астаны».
  • За участие в первой областной олимпиаде по предметам естественно-математического направления награждены:
    1. Синельникова Марина, ученица 7 «Б» класса – I место по биологии (уч. Кривчикова В.Г.);
    2. Трофимов Роман, ученик 7 «А» класса – II место по физике (уч. Моисеева Н.И.);
    3. Гайсин Аркен, ученик 7 «А» класса – III место по математике (уч. Алиева С.Т.);
    4. Павлова Дарья, ученица 7 «А» класса – IV место по математике (уч. Алиева С.Т.);
    5. Игликов Алиби, ученик 7 «Б» класса – IV место по биологии (уч. Кривчикова В.Г.);
    6. Ланцова Анна, ученица 8 «В» класса – IV место по химии (уч. Сухина З.А.);
    7. Траисова Камилла, ученица 8 «В» класса – IV место по химии (уч. Сухина З.А.)
  • За участие в малой городской олимпиаде по основам наук награждены:
    1. Гайсин Аркен, ученик 7 «А» класса – I место по математике (уч. Алива С.Т.);
    2. Апаева Елизавета,ученица 7 «А» класса – III мето по казахскому языку (уч. Супалдиярова Ж.Б.);
    3. Киселев Данил, ученик 7 «А» класса – IV место по математике (Алиева С.Т.);
    4. Иргалиев Жангирхан, ученик 7 «А» класса – IV место по истории (уч. Мясников А.Г.);
    5. Игликов Алиби, ученик 7 «Б» класса – IV место по истории (уч. Мясников А.Г.);
  • За участие в областном конкурсе по казахскому языку «Тіл парасат» награждена Кузнецова Мария, ученица «9А» класса – IV место (уч. Ташаева Г.К.)
  • За участие в областном конкурсе «2D графики в программе фотошоп» награжден Нурапин Нурсултан , ученик 9 «А» класса – I место (уч.Жигалина С.В.)
  • За участие в Казахстанской интернет олимпиаде КИО награжден Татаренко Андрей, ученик 7 «Б» класса - I место по физике.

Президентом лицея Перепелкиной Александрой было сделано несколько рабочих объявлений.

Поздравляем всех с началом четвертой четверти, желаем успехов и новых побед!!!