Линейка 15 мая

Дежурный класс на этой неделе 7 «А», классный руководитель Супалдиярова Ж.Б.

На линейке завучем по научной работе Алиевой С.Т. были вручены дипломы и грамоты нашим ученикам и учителям:

  • за участие в Республиканской научно-практической конференции «Шаг в будущее – V» среди ассоциированных школ ЮНЕСКО награждаются:
    1. Капашова Нурлы, ученица 10 «В» класса – I место, секция экологии (учитель Кривчикова В.Г.);
    2. Чекаева Тамила, ученица 8 «Б» класса – I место, секция казахского языка (учитель Ташаева Г.К.);
  • Благодарственным письмом за участие в Областном конкурсе эссе на казахском языке по программе «Рухани жаңғыру» награждается Коловертнова Валентина, ученица 10 «В» класса (учитель Кереева Н.Ж.);
  • за занятое I место в городском конкурсе театра на казахском языке «Балбулақ» награждается команда в составе:
    1. Стародымов Андрей, ученик 8 «А» класса;
    2. Ухаева Диана, ученица 8 «Б» класса;
    3. Качало Богдан, ученик 8 «В» класса;
    4. Шуберт Дарья, ученица 8 «В» класса;
    5. Самаркина Анна, ученица 8 «В» класса;
    6. Панаев Денис, ученик 8 «В» класса;
    7. Чекаева Тамила, ученица 8 «Б» класса;
    8. Тен Леонид, ученик 8 «В» класса;
    9. Садыр Алихан, ученик 8 «В» класса;
    10. Чипеева Яна, ученица 9 «В» класса;
    11. Корсун Анна, ученица 9 «В» класса;
    12. Немич Максим, ученик 7 «Б» класса;

учитель Ташаева Г.К.

  • за участие в школьной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди 7-8 классов награждаются:
    1. Команда 7 «А» класса

Лучший знаток команды 7 «А» класса – Иргалиева Жангирхан.

Лучший знаток команды 7 «Б» класса – Игликов Алиби.

Лучший знаток команды 8 «А» класса – Голубев Егор.

Лучший знаток команды 8 «Б» класса – Быков Семен.

Лучший знаток команды 8 «В» класса – Алматов Эльдар.

Также членами жюри были вручены грамоты с зачета по хореографии среди 7-8 классов:

7 классы:

I место – Карташов Влад

Есмагулов Дамира

II место – Игликов Алиби

Герасимова Валерия

III место – Жоламан Нуралы

Азербаева Динара

Гран-При – Аккуанов Таирхан

Бимуратова Малика

 

8 классы:

I место – Сергун Ярослав

Тулегенова Элина

II место – Алматов Эльдар

Ланцова Анна

III место – Хасанов  Данияр

Синделеева Екатерина

Гран-При – Кыдыров Максим

Чуковенкова Софья

 

Поздравляем всех победителей, желаем успехов и новых побед!!!