Результаты городской олимпиады

Результаты городской олимпиады

По итогам городской олимпиады наши лицеисты получили грамоты и дипломы за:

I место – 19 учащихся

II место – 16 учащихся

III место– 26 учащихся

Алғыс хат – 10 учащихся

Список победителей

Фамилия имя учащегося

предмет

класс

место

ФИО учителя

1

Апасова Елизавета

казахский язык

8 А

Алғыс хат

Супалдиярова Ж.Б.

2

Ким Айдар

казахский язык

8 Б

III

Нурмуканова А.И.

3

Кривякин Илья

казахский язык

9 Б

III

Кереева Н.Ж.

4

Чекаева Тамила

казахский язык

9 Б

I

Кереева Н.Ж.

5

Мурашкинцев Артём

казахский язык

10 Б

III

Ниетова А.С.

6

Гладких Виолета

казахский язык

10 Б

II

Ниетова А.С.

7

Качало Богдан

казахский язык

9 В

III

Ташаева Г.К.

8

Зинченко Лейла

казахский язык

11 Б

III

Чигирева С.Ж.

9

Филатова Екатерина

казахский язык

11 В

I

Супалдиярова Ж.Б.

10

Дрянин Александр

казахский язык

11 В

II

Кереева Н.Ж.

11

Ниязбекова Асель

русский язык

8 А

Алғыс хат

Замниборщ Н.В.

12

Панаев Денис

русский язык

9 В

Алғыс хат

Седова Н.Г.

13

Сураева Дарья

русский язык

9 Б

III

Иртикеева А.Ф.

14

Кузнецова Мария

русский язык

10 А

I

Замниборщ Н.В.

15

Жданова Анастасия

русский язык

10 Б

III

Седова Н.Г.

16

Жоламанова  Сабрина

русский язык

10 Б

II

Седова Н.Г.

17

Жигалина Оксана

русский язык

11 А

III

Замниборщ Н.В.

18

Жужа Владислав

русский язык

11 А

Алғыс хат

Замниборщ Н.В.

19

Лукашова Лилия

русский язык

11 Б

II

Седова Н.Г.

20

Едаменко Дарья

английский язык

8 А

I

Шляхтина О.А.

21

Дибе Мелисса

английский язык

9 В

I

Шляхтина О.А.

22

Джумашева Анеля

английский язык

9 Б

Алғыс хат

Селезнева Л.А.

23

Дусумова Камила

английский язык

10 Б

I

Селезнева Л.А.

24

Кублашева Лунара

английский язык

10 Б

Алғыс хат

Селезнева Л.А.

25

Хабиева Софья

английский язык

10 Б

III

Селезнева Л.А.

26

Канатова Камилла

английский язык

11 Б

III

Крестьянинова Н.П.

27

Абдрахманова Сабина

английский язык

11 Б

II

Крестьянинова Н.П.

28

Иргалиев Жангирхан

история Казахстана

8 А

III

Мясников А.Г.

29

Мухамбеткалиева Дина

история Казахстана

9 В

II

Мутигуллина Т.Ж.

30

Каримова Айгерим

история Казахстана

11 А

III

Мясников А.Г.

31

Имашев Есенгали

Право

10 Б

Алғыс хат

Ажгалиева И.К.

32

Пак Хан

Право

11 Б

III

Мясников А.Г.

33

Гайсин Аркен

математика

8 А

I

Алиева С.Т.

34

Павлова Дарья

математика

8 А

II

Алиева С.Т.

35

Хасанова Самира

математика

8 Б

III

Алиева С.Т.

36

Айджан Амалия

математика

9 А

II

Гасилина С.В.

37

Мироненко Юлия

математика

9 А

I

Гасилина С.В.

38

Федорченко Рустам

математика

9 А

III

Гасилина С.В.

39

Клосс Мария

математика

10 А

I

Алиева С.Т.

40

Сятова Альфия

математика

10 А

III

Алиева С.Т.

41

Сагымбаев Ануар

математика

10 А

II

Алиева С.Т.

42

Тулегенова Алина

математика

11 А

III

Гасилина С.В.

43

Кошелева Анна

математика

11 А

I

Гасилина С.В.

44

Трофимов Роман

физика

8 А

II

Моисеева Н.И.

45

Губашев Султаан

физика

8 А

III

Моисеева Н.И.

46

Кыдыров Максим

физика

9 А

III

Столярова О.В.

47

Голубев Егор

физика

9 А

III

Столярова О.В.

48

Стародымов Андрей

физика

9 А

II

Столярова О.В.

49

Скок Борис

физика

10 А

II

Столярова О.В.

50

Лабашкин Глеб

физика

10 А

I

Столярова О.В.

51

Ахаев Адиль

физика

10 А

Алғыс хат

Столярова О.В.

52

Жубанышкалиев Айбек

физика

11 А

II

Столярова О.В.

53

Качало Павел

физика

11 А

I

Столярова О.В.

54

Фараби Амина

физика

11 А

III

Столярова О.В.

55

Бондаренко Евгений

информатика

10 А

I

Жигалина С.В.

56

Горбанев Александр

информатика

11 А

I

Жигалина С.В.

57

Мамышев Эльдар

география

8 А

II

Галкина О.В.

58

Джамбаева Джамиля

география

8 Б

III

Галкина О.В.

59

Альмуханов Руслан

география

9 Б

I

Галкина О.В.

60

Кененсары Амина

география

10 А

III

Галкина О.В.

61

Ланцова Анна

химия

9 В

I

Сухина З.А.

62

Траисова Камила

химия

9 В

Алғыс хат

Сухина З.А.

63

Коней Райымбек

химия

10 В

II

Сухина З.А.

64

Мартынова Екатерина

химия

10 В

I

Сухина З.А.

65

Корсун Анна

химия

10 В

III

Сухина З.А.

66

Абдрахимова Элина

химия

11 В

III

Коваленко В.И.

67

Коловертнова Валентина

химия

11 В

I

Коваленко В.И.

68

Мацура Мария

биология

8 А

I

Никифорова Т.П.

69

Амангельдиева Аружан

биология

8 А

III

Никифорова Т.П.

70

Голубев Виталий

биология

9 А

II

Никифорова Т.П.

71

Имангазиев Ерлан

биология

11 В

Алғыс хат

Никифорова Т.П.

 

Поздравляем всех победителей, желаем таких же больших  побед на областном туре!!!