Линейка 14 января 2019

 

Дежурный класс на этой неделе 9 «А», классный руководитель Гасилина С.В.

На линейке завучем по научной работе Алиевой С.Т. были вручены грамоты, дипломы и медали, а также денежные поощрения от ТОО «Лицей Олимп»  нашим лицеистам за участие в областной предметной олимпиаде:

1) итоги областного этапа республиканской предметной олимпиады школьников

Фамилия имя

Предмет

Класс

Место

ФИО учителя

1.                 

Горбанев Александр

Информатика

11

III

Жигалина С.В.

2.                 

Бондаренко Евгений

Информатика

10

III

Жигалина С.В.

3.                 

Мироненко Юлия

Математика

9

III

Гасилина С.В.

4.                 

Кошелева Анна

Математика

11

II

Гасилина С.В.

5.                 

Стародымов Андрей

Физика

9

III

Столярова О.В.

6.                 

Лабашкин Глеб

Физика

10

IV

Столярова О.В.

7.                 

Скок Борис

Физика

10

ІІ

Столярова О.В.

8.                 

Жубанышкалиев Айбек

Физика

11

ІІ

Столярова О.В.

9.                 

Альмуханов Руслан

География

9

III

Галкина О.В.

10.            

Ланцова Анна

Химия

9

III

Сухина З.А.

11.            

Коней Райымбек

Химия

10

III

Сухина З.А.

12.            

Коловертнова Валентина

Химия

11

II

Коваленко В.И.

13.            

Гладких Виолетта

Казахский язык

10

I

Ниетова А.С.

14.            

Филатова Екатерина

Казахский язык

11

III

Сулпалдиярова Ж.Б.

15.            

Дрянин Александр

Казахский язык

11

III

Кереева Н.Ж.

16.            

Дусумова Камила

Английский язык

10

II

Селезнева Л.А.

17.            

Абдрахманова Сабина

Английский язык

11

III

Крестьянинова Н.П.

18.            

Кузнецова Мария

Русский язык и литература

10

I

Замниборщ Н.В.

19.            

Жоламанова Сабрина

Русский язык и литература

10

III

Седова Н.Г.

20.            

Лукашова Лилия

Русский язык и литература

11

III

Седова Н.Г.

2) за участие в городском конкурсе творческих работ ко Дню Независимости Республики Казахстан награждены:

Мурашкинцев Артем, ученик 10 «Б» класса – III место (уч. Белугина Л.А.)

Сатабалдиева Дана, ученица 11 «В» класса – III место (уч. Сержанова Н.И.);

3) за участие в городском соревновании по стрельбе из пневматического оружия команда в составе: Ажгалиев Дамир (ученик 11 «В» класса); Евтушенко Елизавета (ученица 11 «Б» класса); Раченкова Юлия (ученица 9 «А» класса) награждена грамотами за занятое III место (уч. Белоконь И.В.);

4) за участие в дистанционной олимпиаде по казахскому языку награждены:

Шуберт Дарья

III

Голенко Яна

III

Тен Леонид

III

Шошинова Елизавеа

III

Кривякин Илья

III

Апасова Елизавета

III

Перепелкина Мария

III

Даеничева Дарья

I

Чекунов Роман

II

Пшеничная Анастасия

III

Цой Эвелина

II

Чекаева Тамила

III

Мамышев Эльдар

II

Павлова Дарья

II

Карташов Владислав

II

Потап Сергей

сертификат

Завучем по ВР Алексеевой М.В. была выражена огромная благодарность за организацию и проведение больших мероприятий, посвященных новогодним праздникам: «Новый год в лицее» – 11 «Б» класс, классный руководитель Чигирева С.Ж., «Встреча выпускников» – 10 «А» класс, классный руководитель Жигалина С.В., «Новый год для самых маленьких» – актив лицея.

Также на линейке было объявлено о начале подготовки к ежегодному творческому фестивалю «Соллер», ответственный класс 9 «В», классный руководитель Сухина З.А.

Поздравляем победителей! 

Желаем всем  успехов в третьей четверти!