Линейка 25 февраля

Дежурный класс на этой неделе 7 «Б» класс, классный руководитель Ажгалиева Э.К.

На линейке завучем по научной работе Алиевой С.Т. были вручены грамоты, дипломы и медали нашим лицеистам:

  • за участие в Республиканском конкурсе научных проектов по информатике награжден Бондаренко  Евгений - I место, ученик 10 «А» класса (учитель Жигалина С.В.)

 

  • за участие в Международной олимпиаде «Физтех – 2019» награждены
  1. Тулегенова Алина, ученица 11 «А» класса – II место по математике (учитель Гасилина С.В.); III место по физике (учитель Столярова О.В.)
  2. Жубанышкалиев Айбек, ученик 11 «А» класса – III место по математике (учитель Гасилина С.В.); IV место по физике (учитель Столярова О.В.)
  3. Лобашкин Глеб, ученик 10 «А» класса – II место по математике (учитель Алива С.Т.)
  4. Скок Борис, ученик 10 «А» класса – II место по физике (учитель Столярова О.В.); III место по математике (учитель Алиева С.Т.)
  5. Трофимов Роман, ученик 8 «А» класса – II место по физикке (учитель Моисеева Н.И.); III место по математике (учитель Алиева С.Т.)

 

  • за участие в Республиканской дистанционной олимпиаде КИО по биологии награждены:
  1. Давлетьярова Ажар, ученица 9 «В» класса – I место
  2. Симбиркина Анастасия, ученица 9 «В» класса – III место
  3. Голубев Виталий, ученик 9 «А» класса – сертификат участника
  4. Мацура Мария, ученица 8 «А» класса – сертификат участника
  5. Латыпова Лера, ученица 9 «В» класса – сертификат участника

(учитель Никифорова Т.П.)

 

  • сертификатами за участие в Республиканской научно-практической конференции по линии ЮНЕСКО (г. Алматы) награжлены
  1. Альжанов Алиби, ученик 11 «В» класса
  2. Абдрахимова Элина, ученица 11 «В» класса
  3. Ескалиев Алишер, ученик 11 «В» класса
  4. Итегулов Ислям, ученик 11 «В» класса
  5. Камиев Диас, ученик 11 «В» класса

(учитель Мясников А.Г.)

  1. за занятое I место в городских соревнованиях по шахматам награждена команда 7 «А» и 7 «Б» класса, в составе участников:
  2. Абдрахманов Дастан, ученик 7 «А» класса
  3. Драчев Никита, ученик 7 «Б» класса
  4. Аубекеров Ануар, ученик 7 «А» класса
  5. Муфтеева Алина, ученица 7 «А» класса
  • за участие в областных соревнованиях по бадминтону награждены
  1. Грищенко Матвей, ученик 7 «А» класса – III место. А также в парном выступлении Грищенко Матвей, ученик 7 «А» класса, и Рафхат Абзал, ученик 8 «Б» класса – II место
  • сертификатами за участие в городском конкурсе «Полиглот», в рамках программы «Руғани Жаңғыру», проводимом на базе ЗКАТУ им. Утемисова награждены:
  1. Парушкина Маргарита, ученица 11 «Б» класса
  2. Перепелкина Александра, ученица 11 «Б» класса
  3. Кенесары Амина, ученица 10 «А» класса

Президентом лицея Кенесары Аминой были озвучены рабочие моменты: 1) во вторник состоится закрытие ежегоднего фестиваля Соллер, ответственный класс 9 «В», классный руководитель Сухина З.А.; 2) в среду состоится общешкольное мероприятие, посвященное Дню благодарности, ответственный класс 7 «Б», классный руководитель Ажгалива Э.К.; 3)  в пятницу состоится еще один праздник, посвященный Масленице, ответственный класс 7 «В», классный руководитель Никифорова Т.П.




























Объявления