Линейка 18 марта 2019

Дежурный класс на этой неделе 10 «Б», классный руководитель Седова Н.Г..

На линейке завучем по научной работе Алиевой С.Т. были вручены грамоты и дипломы нашим лицеистам за участие в различных конкурсах и олимпиадах:

  • за участие в городской олимпиаде по химии им. К. Сатканова награждена

III место – Ланцова Анна, ученица 9 «В» класса (учитель Сухина З.А.)

  • за участие в малой городской олимпиаде по английскому языку награждены
    1. II место – Джумагалиева Малика, ученица 7 «А» класса (учитель Крестьянинова Н.П.)
    2. II место – Хамзина Амина, ученица 7 «Б» класса (учитель Селезнева Л.А.)
    3. IV место – Айтмагамбетова Азиза, ученица 7 «Б» класса (учитель Селезнева Л.А.)
  • за участие в городском конкурсе по английскому языку среди 9-ых классов «Product of the gear» награждена

II место – Дибе Мелиса, ученица 9 «В» класса (учитель Шляхтина О.А.)

  • за участие в городском конкурсе игр «Знаки правоведения» награжден

IV место - Алматов Эльдар, ученик 9 «В» класса (учитель Мутигулина Т.Ж.)

  • за участие в дистанционном международном конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех» награждены
    1. III место – Джумагалиева Малика, ученица 7 «А» класса
    2. II место – Турченко Полина, ученица 10 «А» класса
    3. II место – Жданова Анастасия, ученица 10 «Б» класса
    4. II место – Балачевцев Богдан, ученик 10 «Б» класса
    5. II место – Жоламанова Сабрина, ученица 10 «Б» класса
    6. II место – Седов Николай, ученик 10 «В» класса
    7. II место – Сентябрева Антонина, ученица 10 «В» класса
    8. I место – Жигалина Оксана, ученица 11 «А» класса
    9. II место – Войнова Мария, ученица 11 «Б» класса
    10. II место – Худолей Ольга, ученица 11 «Б» класса
    11. II место – Подколодина Александра, ученица 11 «Б» класса
    12. II место – Перепелкина Александра, ученица 11 «Б» класса
    13. II место – Пудикова Ирина, ученица 11 «В» класса
    14. I место – Захарова Анастасия, ученица 11 «В» класса
    15. II место – Абдрахимова Элина, ученица 11 «В» класса

Внимание! 19 марта в нашем лицее состоятся праздничные  перемены, посвященные празднику Наурыз, ответственный класс 8 «А», классный руководитель Супалдиярова Ж.Б..

 

Поздравляем всех победителей и  желаем успехов на этой неделе, а также с окончанием третьей четверти!






















Объявления