Линейка 6 мая 2019

Дежурный класс на этой неделе 8 «Б», классный руководитель Мясников А.Г.

На линейке завучем по научной работе Алиевой С.Т. были вручены грамоты и дипломы за участие в различных олимпиадах и в школьной интеллектуальной игре « Что? Где? Когда?»:

  • за занятое I место в городском турнире по физике «Квант» награждена команда 7 «А» и 7 «Б» классов:

Васюра Руслан, ученик 7 «Б» класса

Утебалиева Айдана, ученица 7 «А» класса

Муфтеева Алина, ученица 7 «А» класса

Бисенгалиев Санжар, ученик 7 «А» класса

учитель Татаренко Е.В.

  • за участие в малой городской олимпиаде по информатике награждены

I место – Иргалиев Жангирхан, ученик 8 «А» класса

I место – Бисенгалиев Санжар, ученик 7 «А» класса

учитель Жигалина С.В.

  • за участие в малой городской олимпиаде по биологии награждены:

I место – Боровкова Софья, ученица 7 «В» класса

II место – Имашева Айсула, ученица 7 «В» класса

учитель Никифорова Т.П.

  • за занятое I место в городском и областном конкурсе учителей физики награждена Моисеева Н.И.
  • за участие в школьной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» награждены

«Лучшая команда» - 11 «А» класс, состав команды: Муханжанова Дилназ, Тулегенова Алина, Качало Павел, Каримова Айгерим, Хамзин Ахат, Жубанышкалиев Айбек

«Лучшая команда» - 8 «А» класс, состав команды: Трофимов Роман, Гайсин Аркен, Иргалиев Жангирхан, Мамышев Эльдар, Перепелкин Антон, Потап Сергей

Звание лучший знаток завоевали:

Трофимов Роман, ученик 8 «А» класса

Голубев Виталий, ученик 9 «А» класса

Победимова Ева, ученица 10 «А» класс

Качало Павел, ученик 11 «А» класса

Также было сделано несколько объявлений:

  1. 8 мая состоится общешкольное мероприятие, посвященное  9 мая – Дню Победы, ответственный класс 10 «Б», классный руководитель Седова Н.Г.
  2.  В лицее проходит сбор макулатуры, результаты на 4 мая

1 место – 8 «А» класс (670 кг)

2 место – 8 «Б» класс (330 кг)

3 место – 9 «В» класс (106 кг)

Алиева С.Т. выразила всеобщую благодарность 8 «Б» классу, классному руководителю Мясникову А.Г., за проведение общешкольного мероприятия 1 мая. Огромную благодарность приносим Корсун Анне и мальчикам 7 «В» класса за  участие в городском фольклорном батле.

Поздравляем всех победителей и  желаем успехов на этой неделе!